Кто со смехом смотrит титульные бои в легчайшем и наилегчейшем весе UFC ????? как можно вообще всеrьез воспrинимать эту

Patrick Star Demokratia Ученик (140), на голосовании 3 месяца назад
весовую ?????
Голосование за лучший ответ
戦士の道 Мыслитель (6948) 4 месяца назад
иногда смотрю, есть очень смешные бойцы. с начала дергаются а после с 1-2 ударов отлетают в ангар )))
Андрей Т Знаток (446) 4 месяца назад
Ну там и бойцов толком нет. Скоро закроют все равно
Какой-то чел Мудрец (11572) 4 месяца назад
Наилегчайший нужно закрывать как по мне,а вот легчайший очень даже интересен. Там есть Шон,Мераб,кори,брат нюхача и другие