Как спасти личи?

Лера Корнилова Ученик (118), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если стволы ростков стали сухими ,твёрдыми и коричневыми, а верхние листья стали сохнуть и отпадать?
Голосование за лучший ответ
klein klain Ученик (170) 4 месяца назад
полить
Лера КорниловаУченик (118) 4 месяца назад
Я поливаю личи каждые 2-3 дня
klein klain Ученик (170) Лера Корнилова, каждый день
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 4 месяца назад
Если ствол сухой, то уже не спасти. Корни сгнили. Возможно был залив
Я не знаю как правильно сказать. Ствол не целиком сухой, а листья всё такие же зелёные
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) Лера Корнилова, фото прикрепите растения и горшок с почвой. Удобрения вносите? Как часто? После посадки через какое время вносили?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228726) 4 месяца назад
да никак. Не выращивают большие деревья в горшках