Мопед альфа, зелегли кольца.

Dojyaaan zx Мастер (1149), закрыт 2 месяца назад
мужик продает альфу, два года простояла в гараже и залегли кольца поршня. Сможем ли мы ее завести и доехать на ней домой? (км 10-15)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Оракул (54810) 3 месяца назад
"Горшок" скинуть,почистить,собрать.И до Колымы хватит доехать.
tuev Искусственный Интеллект (143086) 3 месяца назад
Бред какой. Куда они залегли? Мопед потому и провалялся два года в гараже,что его сломали)) Завести ты его сможешь, когда найдешь все неисправности, и починишь .