Как жрать в этом клоповнике?

Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6357), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
KeSs Ученик (248) 4 месяца назад
Со слезами на глазах
Dragon Мастер (1841) 4 месяца назад
Сходи на СВО,потом задайся таким вопросом!!!
Таир Мухин Гуру (3859) 4 месяца назад
если ты про фстфуд, я с тобой солидарен, народ толпами жуёт всё тамака, также как и в kfc и т,п
kva Искусственный Интеллект (227896) 4 месяца назад
Честно скажу, не знаю - не был там ни разу. А зачем туда ходить?
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6357) 4 месяца назад
Денег нет?
kva Искусственный Интеллект (227896) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, меня дома _нормальной_ едой кормят, ферштейн?
Михаил Пильников Мастер (1377) 4 месяца назад
бывал там, покушать можно разок.