Посоветуйте блютуз адаптер для автомобиля

Анастасия Зилотова Ученик (58), на голосовании 2 месяца назад
У меня имеется держатель для телефона и порой нужен навигатор и музыка. Но выходит так, что у меня 1 разъём это тусе-с и я использую переходник. Но это неудобно. Есть ли или же какой можно использовать адаптер чтоб можно было через блютуз подключить телефон и слушать музыку.
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) 3 месяца назад
Любой из алика или из озона
Анастасия ЗилотоваУченик (58) 3 месяца назад
Они универсальные получается, да?
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) Анастасия Зилотова, да