Время игр

Где скачивать пиратские игры?

Можно нормальный ответ без вот этих вот "ыыы лучше стиммм, ыыуу лучше купить за 5 тысяч рублей и мне всё равно что ты из бедной семьи или что то ещё"

На Чёрной Жемчужине

Нищий, на rutracker тебе

Сервис Zona.

Сначала ищешь в поисковике приложение qbit.torrent и скачиваешь.
Потом заходишь на какой-нибудь из сайтов moreigr или stoigr и т.п. и нажимаешь на кнопку «скачать торрент». Открываешь загрузившийся файл, и выбираешь, куда ты хочешь установить игру.

Любой крупный торрент трекер.
Рутрекер, Рутор, кинозал и т д...
Но имейте ввиду, вместе с репаком можете подцепить вредоносное ПО (и я не о кряках говорю) Но тут уж сами решайте. Возьмете на себя риски или купите безопасно =)