вы предпочитаете играть женским или мужским персонажем? стараетесь ли вы делать персонажа красивым или вас не волнует?

yui666 Мудрец (10053), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Владимир Накамура Гуру (2636) 7 месяцев назад
за обоих, люблю красивых, чаще за девушек
Остальные ответы
Соня Воин Знаток (418) 7 месяцев назад
пол персонажа не волнует, а внешность - когда как
Теодор Чебуреков Мыслитель (6464) 7 месяцев назад
Я в споре такую чукчу сделал, вы бы видели
yui666Мудрец (10053) 7 месяцев назад
покажи
Теодор Чебуреков Мыслитель (6464) yui, Не могу, давно было, но думаю это мужик смотря что он в виде хuя
дима билан Мудрец (11038) 7 месяцев назад
думаю хотя бы в игре я вправе выбирать гендерную принадлежность
Дохойлок Гуру (3746) 7 месяцев назад
я мужчина и играю женским персонажем, а что я гей что ли на жопу мужчины смотреть?
Николай КлетковМастер (2490) 7 месяцев назад
да
Дохойлок Гуру (3746) Константин Рихтеров, звезда
Никита Непон Ученик (171) 7 месяцев назад
Делаю косоглазого урода обычно и все прохождение с него угараю
Александра ☭ Оракул (94288) 7 месяцев назад
женским.красивым.вот за ЭТО я играть не собираюсь даже если это будет лучшая игра в мире,уродливых персонажей долой
yui666Мудрец (10053) 7 месяцев назад
понимаю, и все же как по мне красивая
Александра ☭ Оракул (94288) чтоо?это транс какой то уродский.я надеюсь у того кто это стероидное нечто придумал вырастит борода на лбу
Анонимус с торрента Профи (818) 7 месяцев назад
по разному но всетаки смысл не имеет ведь персонаж будет выглядеть както так
маднесс / аксель ебучий педофил Просветленный (22324) 7 месяцев назад
Играю за женских т.к кажется что больше разнообразия в нарядах да и глазу приятнее
сергей максимов Мудрец (14763) 7 месяцев назад
Мужским. Внешность волнует, но важнее характер, настроение и мысли персонажа. Потому, что я мужчина.
LightOfHeaveN Знаток (331) 7 месяцев назад
Особо без разницы, но вот в GTA 6 буду играть за женщину.
yui666Мудрец (10053) 7 месяцев назад
я только щас поняла, что роблоксер это ты........
yui666Мудрец (10053) 7 месяцев назад
я думала, какой-то мальчик сталкерит ХАХАХХА
LightOfHeaveN Знаток (331) yui, да я случайно лайк отсюда поставил. А так, я за многими тут слежу. Я ж Бэтмен.
Ктото Какойтович Ученик (135) 7 месяцев назад
Моим полом, мужским, я хочу чувствовать связь с персонажем, и сделать его красивым, но не запариваться а просто налепить чуть чуть
Лучший Просветленный (24520) 7 месяцев назад
предпочитаю мужским делаю адекватом
yui666Мудрец (10053) 7 месяцев назад
сигма
yui, естественно
интим не предлагать Просветленный (30079) 7 месяцев назад
Мужским конечно, я же не какой нибудь немытый чухан анимешник девственник куколд аутист без друзей безвылазно сидящий дома, чтобы играть за женского перса
юи Профи (624) 7 месяцев назад
если можно играть за женщину, играю за женщину. всегда стараюсь делать милашек
быдлачок Мыслитель (6437) 7 месяцев назад
Если есть возможность, выбираю женского персонажа, т.к во-первых, это интереснее т.к в большинстве игр гг это мужчина, а во-вторых, за мужского персонажа я и в Real Life поиграть могу. А над внешностью мне лень париться))