Обучение экстерном в 10-11 классе

Руслан Корнилов Ученик (81), на голосовании 2 месяца назад
Можете сказать как подать заявление на обучение экстерном в 10-11 класс и как вообще происходит процесс обучения?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416767) 3 месяца назад
Экстерн - это тот, кто выучился сам, и пришел в школу только для прохождения итоговой аттестации и получения допуска к ЕГЭ.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222148) 3 месяца назад
Вы в местное РОНО сходите в понедельник - там вам все и расскажут