Голосование за лучший ответ
Данил Демин
4 месяца назад
10к долларов пусть будет 1 миллион рублей в год. Разделим на 12, это будет 84к в месяц. Для Москвы не такая большая сумма, даже обычный курьер столько получает.
ЛеГе
4 месяца назад
Есть порядка 18.000 работ, оплата которых соответствует поставленным условиям.
Не ясно, кто Вы, что Вы умеете и т. д.
(для "общего представления" : "Закройщик из Торжка" (см.) от "бескормицы" поехал в Москву и нашёл работу переводчика у иностранца. Оказывается обычный "портняжка" из Торжка владел английским, и это НИКОГО не удивляло.