Какие профессии БЕЗ спец. образования (ВУЗ) приносят больший доход в год ? от 10.000 $

exstasy Ученик (2), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9863) 4 месяца назад
Онлифанс
exstasyУченик (2) 4 месяца назад
так я не баба и не транс
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9863) exstasy, так даже лучше
Александр Оракул (56142) 4 месяца назад
Работа на трассе, остальное всё уголовно наказуемо.
Алексей ИванцовПросветленный (25326) 4 месяца назад
Александр, укладка кафельной плитки тоже уголовно наказуема?
Александр Оракул (56142) Антон Чистов, В сексуальном смысле.
Данил Демин Профи (515) 4 месяца назад
10к долларов пусть будет 1 миллион рублей в год. Разделим на 12, это будет 84к в месяц. Для Москвы не такая большая сумма, даже обычный курьер столько получает.
ЛеГе Мудрец (14437) 4 месяца назад
Есть порядка 18.000 работ, оплата которых соответствует поставленным условиям.
Не ясно, кто Вы, что Вы умеете и т. д.
(для "общего представления" : "Закройщик из Торжка" (см.) от "бескормицы" поехал в Москву и нашёл работу переводчика у иностранца. Оказывается обычный "портняжка" из Торжка владел английским, и это НИКОГО не удивляло.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255299) 4 месяца назад
сезон на прииске приносит даже больше.
вот, только сезон с конца апреля начался и вы уже опоздали, конец сезона максимум в октябре
золотоносные реки они на Чукотке
Ирина ... Искусственный Интеллект (132168) 4 месяца назад
80 тыс в месяц? Рабочие на заводе, дальнобойщики, плиточники...дохрена профессий