Можно ли в самом телеграм боте сделать фичу, где открывается камера телефона и сканирует штрих код?

Bek User Знаток (406), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, хочу в боте сделать так, чтобы открывалась камера и сканировала штрих код. Не так чтобы в телеге открыл как обычно камеру и сфоткалось и отправилось, а так чтобы в самом боте изображение передавалось в реальном времени и как только засечет штрих код, то отправлял сообщение в чат
Голосование за лучший ответ
ǫᴜᴢᴢ Мастер (1579) 3 месяца назад
Нельзя так. В API нету подобного.
Bek UserЗнаток (406) 3 месяца назад
Понял, спасибо