Где покупать рубашки для длинного тощего аристократа вроде меня?

николай николаевич Мыслитель (5030), на голосовании 3 недели назад
Проблема купить рубашку подходящего размера
С рукавами нормальной длины
Всё что продают
Для каких то динозавриков с коротенькими рученками и толстым пузом

Может есть интернет магазин где будет не размер человека указан
А размеры самой рубашки длина рукава обхват ворота и прочие размеры рубашки
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (35538) 3 месяца назад
Не в каменном веке живем, есть же туалетная бумага, зачем длинные рубашки? ;-))) Щютка юмора, да!?
Хорошие губашки надо искать. Пройдитесь по бутикам, посмотрите, померяйте. Найдете то что надо, запоминаете бренд, и покупете его там же или в других местах. Или если бренд дорогой, можно в сезон скидок, например ан новый год брать партию рубашек.
В общем основная сложность найти бренд который шьет то что вам надо.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691538) 3 месяца назад
их на китайцев шьют
николай николаевичМыслитель (5030) 3 месяца назад
Да это понятно
Почему на людей не шьют
Вот вопрос
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691538) николай николаевич, если вещь подороже и сшита по европейским выкройкам то есть всякие-как у советских не только размер но и рост
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (691538) 3 месяца назад
у меня нет пуза и не качок но всё мало в плечах
а если в плечах нормально то велико во всех остальных местах
 Просветленный (34789) 3 месяца назад
Плюнь на тряпки... отличительная черта аристократа - шампанское по утрам...
николай николаевичМыслитель (5030) 3 месяца назад
Завтрак аристократа знаешь?