Как вывести себе на экран картинку или видео на пк?

prowebcom Профи (522), на голосовании 2 месяца назад
Допустим я играю в какую-нибудь игру и хочу вывести себе на экран картинку или видео. Можно ли это как-то сделать?
Дополнен 3 месяца назад
не так сформулировал, мне нужно чтобы у меня была игра и на этом же экране была картинка или видео
Дополнен 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Корбан Далас Мыслитель (6842) 3 месяца назад
в какую игру ,в настольную?))) если в компьютерную ,то как играется без видео и аудио ?)))))
prowebcomПрофи (522) 3 месяца назад
я дополнил
Саня Михайлов Мыслитель (5068) 3 месяца назад
А PrintScreen на клавиатуре не получается?
prowebcomПрофи (522) 3 месяца назад
Мне не скриншот нужен, мне нужно чтобы я играл и у меня была картинка (гифка, видео) на экране
Саня МихайловМыслитель (5068) 3 месяца назад
Любая программа для записи экрана не подходит?