Возврат озон. Хочу вернуть часть товара по чеку, что мне дали после доставки

Цыганский Кукиш Ученик (168), закрыт 1 месяц назад
Короче заказал кровать вместе с матрасом, привезли эти ауты его в 1 ночи, кровать качеством порадовала, но матрас не тот вообще, что был в торговой карточке. Вопрос. могу ли я возвратом оформить только матрас, чек на руках имеется с их подписью и печатью, там 3 пункта цен, матрас, кровать и доставка. Напомню, кровать и матрас заказал одним заказом (то есть в комплекте к кровати шел матрас)
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504946) 3 месяца назад
Думаю,что лучше весь комплект.
Цыганский КукишУченик (168) 2 месяца назад
Боюсь не получится, так вышло, что узнали о "браке" матраса только после сборки кровати(
Остальные ответы
кк Знаток (257) 1 месяц назад
тебе членом по губам дадут максимум
Цыганский КукишУченик (168) 3 недели назад
Как твоей матухе?
Цыганский КукишУченик (168) 3 недели назад
Если да, то ей тогда полголовы рacxyярило членом