Не работает должным образом ahk скрипт

Виктор Степанок Ученик (119), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Написал код чтобы по фразе написанной где нибудь и нажатию на Enter делалось какое-либо действие, но почему то при нажатии на enter ничего не происходит. Вот пример.
:?:/абв::
Send Ура, получилось!
return
Голосование за лучший ответ
kit Syperdel Профи (676) 4 месяца назад
Не используй ахк оно деpьмo и нифига не работает
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292231) 4 месяца назад
Хоткея такого нет. Перечень хоткеев перечислен в хелпе ахк.
Хочешь отловить целое предложение или слово -- снифь все нажатия и проверяй, не образовалось ли искомое из нажатых букв.
a1987zz Мудрец (13031) 4 месяца назад
убери / или ?, но я не пользуюсь этой командой.