Как научится играть в соревновательные игры без бомбежа

Кошка Масюня Мудрец (15879), на голосовании 2 месяца назад
Очень люблю играть в соревновательные игры, типо - КС, дота, ЛоЛ.
Но есть один нюанс - я бешусь.
И просто ором это не ограничивается(
Последний раз чуть (не) сломал стол, сломал наушники и ещё койче.
Вариант идти к психологу/психиатору не вариант.пикрандом
Голосование за лучший ответ
рома ] Мудрец (18848) 3 месяца назад
под пиво играй
Кошка МасюняМудрец (15879) 3 месяца назад
Еще хуже
рома ] Мудрец (18848) не играй
qwm qwm Просветленный (34515) 3 месяца назад
никак, это "норма". не советую в них играть. ну или практикуй медитации
Hu Stin Гуру (2877) 3 месяца назад
Просто не играть в сореновалки, тогда жизнь будет лучше, и меньше забот с этими батл пассами
Деньги чистое зло Гуру (2627) 3 месяца назад
Я понимаю вашу проблему. Вот несколько стратегий, которые могут помочь вам справиться с гневом во время игры:

Установите лимит времени на игру и делайте перерывы.
Практикуйте техники глубокого дыхания и медитации перед игрой и во время нее.
Фокусируйтесь на процессе обучения и улучшения навыков, а не только на победе.
Найдите позитивное сообщество игроков или играйте с друзьями.
Установите физические напоминания (например, резинку на запястье) для контроля эмоций.
Анализируйте свои ошибки после игры, чтобы учиться на них.
Занимайтесь физическими упражнениями перед игрой для снятия напряжения.
Попробуйте техники когнитивно-поведенческой терапии для управления гневом.
Установите реалистичные ожидания от игры и своих результатов.
Рассмотрите возможность временного перехода на менее соревновательные игры.

Помните, что изменение поведения требует времени и практики. Если проблема сохраняется, все же стоит рассмотреть возможность обращения к специалисту.
Асшоле Пернеджо Гуру (3025) 3 месяца назад
Играть с мыслями, что ты все равно ничего не добьешься в этом гувне. Я раньше тоже горел бесконечно, ведь реально был шанс, да и уровень счастья от победы поднимается.
Денис Баранов Мастер (2408) 3 месяца назад
Если беда в тиммейтах - играть только с друзьями в фуллпати. Особенно если они скилловые
Кошка МасюняМудрец (15879) 3 месяца назад
Беда во мне, я горю даже когда выигрываю
добрячок Оракул (82852) 2 месяца назад
Буквально никак, соревновательные игры и направлены на то, что человек играя в них находится всё время в эмоциональном напряжении и качелях. И там неважно, выигрываешь ты либо проигрываешь, у меня было всё в точности как и у тя.

Одно из лучших решений что я сделал за последние пару лет, отказался от соревновательных игр, это игрушка дьявола, стал счастливее во много раз без них