Не открывается магазин в кошки и суп
У меня 2 проблемы, большая и средняя..
Из-за того, что у меня на хуавей отсутствуют гугл сервисы, я установила разные приложения которые обходят блокировку с помощью второго пространства. Раньше все было нормально, но сейчас, мои коты остались без меня из-за обновы в кошках, там поставили защиту на это второе пространство ..
Без гугл сервисов в кошках и суп нельзя открыть магазин, а в магазине есть необходимые предметы обмены билетов и другие плюшки.. Многие ивенты и тд тоже недоступны без гугл сервисов
Что мне делать? Как можно это исправить или обойти? Есть ли какое-то приложение которое поможет установить гугл сервисы без второго пространства? Или может есть способ хотя бы открывать в кошках магазин и другие штучки требующие гугл сервисы..
Телефон: Huawei p40 lite.
забей