Что движет людьми которые считают что нужно быть резкими в высказываниях/мышлении?

ФермаКактусов Высший разум (200564), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (341555) 2 месяца назад
Никто не считает.
Такова природа.
Природу можно культивировать ей не во вред.

Резкость, если обрывают на полуслове.
Не дают проявить себя.

Остальное просто жалобность.
На то, что может не вмещаться и жалость на то что разрушает.
Но так приятно принять дозу и кайфовать.
В привычном размышлении...
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (18592) 2 месяца назад
Пубертатная импульсивность
Werwolf Искусственный Интеллект (341699) 2 месяца назад
Типа нужно отстаивать бороться... Все средства хороши и ПОФИГ не моя проблема чужие обидки... Да но стоит им в ответ в таком же ключе ответить сами порой обижаются
Treasure of Life Просветленный (49884) 2 месяца назад
Ими движет конкретика. Полумыльные оперы и все оттенки серого это для слабохарактерных.
Есть Да и Нет. Хорошо и плохо :)
А вот эти все «не знаю, надо подумать..» — это уже означает «нет», просто не хватает силы воли сказать прямо.
Иван ШеверевПрофи (731) 2 месяца назад
тест) убивать людей -- это хорошо или плохо и надо ли пресекать?
Treasure of Life Просветленный (49884) Иван Шеверев, В одном случае хорошо, в другом — плохо.
Ван . Мастер (1676) 2 месяца назад
Ленин и Гитлер были великие ораторы, за словом в карман не лезли. поэтому и повели народ за собой. А Путин всё сопли жуёт, слушать невозможно. С таким никогда не победим
Зірка Искусственный Интеллект (690217) 2 месяца назад
Видимо, уверены, что доброжелательность может ослабить...