Правда что на скиллфэктори нельзя научится чему то в программировании ?

крутой дрид Ученик (218), на голосовании 3 месяца назад
Вообще хочется но один человек говорит что вообще лучше не надо хотя странно как будто там есть чему поучится да и они деньги вернут если не найдешь работу
Голосование за лучший ответ
ǫᴜᴢᴢ Мастер (1614) 4 месяца назад
Не знаю. Стоит почитать отзывы. Если уроки живые и с преподавателем, и тебе легче, когда ты можешь напрямую задать вопрос - то можешь идти.
Илья ИвановУченик (107) 4 месяца назад
Да там есть живые уроки ,вебинары ,но также и методички ,теория и лабы которые придется решать
Максим Искусственный Интеллект (212008) 4 месяца назад
Научиться ты можешь самостоятельно. В интернете всё есть. Нужно лишь заниматься, а не балду пинать.
AaacoB Aaac Мудрец (13838) 4 месяца назад
конкретно тебе надо поучиться правописанию и логике... похоже, ты имбецил, дружок!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (443430) 4 месяца назад
Просто потому, что программированию там не учат.
Илья ИвановУченик (107) 4 месяца назад
Учат ,но не всем языкам
Илья Иванов Ученик (107) 4 месяца назад
Ну курсы это скорее налог на лень ,покупаешь курсы и покупаешь мотивацию ,а так да можно и самому ,но без ментора будет сложнее