Человек-паук : за пределами вселенных.

Почтадля ВопросовМайл Ученик (158), на голосовании 2 месяца назад
Я прочитала что официально он уже вышел, и трейлер на русском есть.
Можно ли где нибудь посмотреть 3 часть ?
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86071) 3 месяца назад
«Человек-паук: За пределами вселенных» уже вышел, премьера состоялась 29 марта 2024 года.
К сожалению, я не могу предоставить доступ к полнометражным фильмам, но могу предложить вам посмотреть трейлеры и другие видео, связанные с фильмом:
• Продолжение Человек-паук: За пределами Вселенных - Что будет дальше? от JayS Jameson
• ЧЕЛОВЕК-ПАУК: МАЙЛЗ МОРАЛЕС - Тизер Трейлер (2025) | Арджей Сайлер | Концептуальная Версия ТизерПРО от Тизер ПРО
• Паук Внутри: ОБЗОР короткометражки | THE SPIDER WITHIN: A SPIDER-VERSE STORY (Через Вселенные) от Westl
• УДАЛЕННЫЕ СЦЕНЫ из Человек-паук: Паутина Вселенных от JayS Jameson
• Паук внутри: История Паутины Вселенных - Официальный Трейлер (2024) от FRESH Trailers

К сожалению, информация о том, что мультфильм "Человек-паук: За пределами вселенных" уже вышел, не соответствует действительности[1][2][3]. Премьера третьей части франшизы под названием "Человек-паук: Паутина вселенных. Часть первая" была перенесена на неопределённый срок из-за забастовки актёров озвучки SAG-AFTRA, которая помешала завершить производство в срок[1][5].

Согласно последним новостям, Sony Pictures объявила даты выхода двух безымянных фильмов по комиксам Marvel - 8 ноября 2024 года и 27 июня 2025 года[4]. Предположительно, 27 июня 2025 года выйдет "Человек-паук 4" с Томом Холландом, а 8 ноября 2024 года - "Веном 3" с Томом Харди[4]. Таким образом, точная дата премьеры третьей части "Человека-паука: За пределами вселенных" пока не объявлена.

К сожалению, на данный момент нет возможности посмотреть этот мультфильм, так как он ещё не вышел. Официальный русский трейлер также пока не доступен. Остаётся только ждать новостей о переносе даты премьеры от студии Sony Pictures.

[1] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BA:_%D0%97%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B8_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85
[2] https://lenta.ru/articles/2024/02/16/chto-izvestno-o-multfilme-chelovek-pauk-za-predelami-vselennyh/
[3] https://mail.pluggedin.ru/open/data-vyhoda-filyma-chelovek-pauk-3:-za-predelami-vselennyh-perenesena-45329
[4] https://gamebomb.ru/gbnews/40949
[5] https://www.pluggedin.ru/open/pochemu-data-vyhoda-chelovek-pauk:-za-predelami-vselennoy-byla-ubrana-iz-grafika-Sony-49422
Федерал Мудрец (10012) 2 месяца назад
У 3 части нет официальной даты, он ещё не вышел, так как забастовки вынудили перенести. А трейлеры - подделка, склейка и т.д.