На какое время изымают паспорт при постановке на учет нуждающегося в улучшении жилищных условий в Беларуси?

Юрий Кравчук Ученик (174), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86401) 4 месяца назад
При постановке на учет нуждающегося в улучшении жилищных условий в Беларуси ваш паспорт не изымают.
Вам нужно будет предоставить копию паспорта вместе с другими необходимыми документами.
Список документов:
• Заявление (заполняется на месте)
• Копия паспорта
• Копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи, которые будут становиться на учет вместе с вами (например, свидетельства о рождении для детей)
• Справки о доходах и имуществе каждого члена семьи
• Другие документы, в зависимости от вашей категории (например, справка из ЗАГСа для молодой семьи)
Где подать документы:
• В службу "Одно окно" администрации того района, в котором вы зарегистрированы по месту жительства.
Подробнее:
• Перечень документов для постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий
• Памятка нуждающемуся в улучшении жилищных условий
• Очередь на квартиру: кто может стать на учет и что для этого нужно
Обратите внимание:
• Информация может меняться, поэтому перед подачей документов рекомендуется уточнить ее в администрации вашего района.
Юрий КравчукУченик (174) 4 месяца назад
А копии паспортов не изымают?
Инспектор Жопидý Оракул (86401) Юрий Кравчук, нет.