Лапки и хвосты
+1Что делать если у крыс маленькая клетка а возможности купить большую нет?
2 крысы, мне их подарили, а клетка маленькая, жалко их, все равно стараюсь брать на ручки, посоветуете что делать!
Попробуйте организовать пространство, или сделать самостоятельно. В случаях, если не получается, то лучше передарить. Увы, понимаю, что плохой вариант, но если им там некомфортно, и изменить не получается, то лучше и вправду так. Или попроьуйте накопить.
В шкаф посади.
найди другую ду.. и передари ей