Помогите найти Китайскую дораму.
Смотрела в 20-21 году. Название и сюжет практически не помню, да и точный год выхода тоже. Вообщем, девушка(скорее всего замужняя) идет снимать стресс в стеклянную караоке-кабинку, там встречает парня, который начинает ее преследовать. Она всячески дает отворот поворот, но он непреклонен. В какой-то момент она оказывается у него дома, то ли на вечеринку пришла, точно не помню. Случайно попав в его комнату, замечает игрушки для взрослых и очень пугается, он продолжает на нее напирать(сцена из комнаты напоминает 50 оттенков серого). Далее помню отрывок из квартиры: они оба на балконе, он решает ее напугать и сажает на перила, наклоняет вниз, она пугается. Потом там сцена у стекла, она оказывается зажатой им. И последнюю сцену, что я помню, это посиделки у костра, она понимает, что влюблена в него и далее следует смачный поцелуй.
набор сцен напоминает "Мы не можем быть друзьями", хотя по факту там все было сильно не так, но все эти сцены есть))))