Ошибка загрузки пакета ресурсов QualityArmory
Описание проблемы:
На изображении показана ошибка загрузки пакета ресурсов QualityArmory при установке плагина на сервер Minecraft. У всех игроков загрузка пакета ресурсов доходит до 100%, но дальше ничего не происходит.
Причины:
Существует несколько возможных причин этой ошибки:
• Неполная загрузка пакета ресурсов: Возможно, пакет ресурсов не был полностью загружен на сервер.
• Поврежденный пакет ресурсов: Пакет ресурсов мог быть поврежден во время загрузки или установки.
• Несовместимость с другими модами: Некоторые другие моды могут быть несовместимы с QualityArmory и мешать загрузке пакета ресурсов.
• Неправильная конфигурация сервера: В конфигурации сервера могут быть ошибки, которые мешают загрузке пакета ресурсов.
Решение:
1. Проверьте целостность пакета ресурсов:
• Скачайте пакет ресурсов QualityArmory заново с официального сайта.
• Замените старый пакет ресурсов на сервере новым.
• Перезапустите сервер.
2. Убедитесь, что нет модов, мешающих загрузке:
• Отключите все моды, кроме QualityArmory.
• Запустите сервер.
• Если пакет ресурсов загружается без проблем, включите моды по одному, пока не найдете тот, который вызывает ошибку.
3. Проверьте конфигурацию сервера:
• Откройте файл конфигурации сервера (обычно это
server.properties ).
• Убедитесь, что параметр resource-packs установлен в true.
• Сохраните файл конфигурации и перезапустите сервер.
4. Обратитесь за помощью:
• Если вы перепробовали все вышеперечисленные решения и проблема не решена, обратитесь за помощью на форум QualityArmory или на сервер поддержки Minecraft.
Дополнительные советы:
• Убедитесь, что на сервере достаточно свободного места для хранения пакета ресурсов.
• Попробуйте запустить сервер в режиме отладки, чтобы получить больше информации об ошибке.
• Используйте инструмент forge log для просмотра журнала сервера и поиска возможных ошибок.
Помогите решить проблему я и переустанавливал плагин и чё только не делал