dtn den
(173),
на голосовании
3 месяца назад
есть код который должен понижать тембр голоса но что-то пошло не так и я чуть без ушей не осталась). Крч этот код по большей части написан с помощью чат гпт тк я не особо понимаю как работать со звуком(если есть хорошие книги по этому и на русском то буду благодарна за ссылку). вообщем нужно исправить код и указать на ошибки. P.S. я в первые со звуком работаю так что чем проще разъясняете тем лучше) и код в прикрепленном файле
Я ботом только из-за пор аудио пользовалась а остальное сама. И этот комментарий не уместен и не подходит теме
/bin/laden
dtn den, подходит, не подходит... чото я не вижу тут какого либо существенного кода кроме портаудио и лэйма.
Я тут посмотрел, как ИИ пишет на Паскале, и мне стало плохо от set of string. Мораль: легче самому написать, хотя бы своё легче отлаживать, когда знаете что придумали и зачем.
P.S. я в первые со звуком работаю так что чем проще разъясняете тем лучше) и код в прикрепленном файле