Что если я совершил плохой поступок и знаю, что у меня не будет оправдания и прощения, но и не нужно мне это?

аккаунт удалён пользователем. Просветленный (26126), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Евгений А. Оракул (96257) 10 месяцев назад
Если Вам не нужно ни оправдания, ни прощения, то и не получите ни того, ни другого.
Остальные ответы
Иван Шеверев Мастер (1049) 10 месяцев назад
Так вроде все ок. Тебе же не нужно оправдание и прощение. Просто тебе пофиг, в чем вопрос тогда?
WebApis Мудрец (14211) 10 месяцев назад
Пиши что убил себя по желанию . Если Ты порядочный сам себя застрелишь .
Сатурн Оракул (63037) 9 месяцев назад
Тогда ты хорошо устроился. Ведь ты совершил плохой поступок и тебе не нужны никакие оправдания и прощения если тебя накажут. Или может, внутренне ты всё таки хочешь прощения и оправдания, чтобы избежать наказания.