Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я думаю, как долго это все может идти?

Саня Бейтмен Ученик (8), открыт 2 недели назад
пару недель назад я познакомился с девушкой, и я решил добиться ее. Я парень, ну не пальцем деланный, вроде красивый, надеюсь получится. На 7-8 день я ей признался, это оказалось взаимно. Сейчас идёт уже вторая неделя нашего знакомства, мы много гуляли, она пишет мне о любви и я ей. Я боюсь одного: как долго это может продолжаться? мы разойдемся в следствие того, что ей понравится другой, или мне другая, никак иначе. Но мы оба поговорили об этом и поняли, что лучше друг друга для нас уже никого нет. Правильно я понимаю, что это все наше с ней будет продолжаться долго ?
6 ответов
美丽的太阳 美丽的太阳 Профи (570) 2 недели назад
Главное чтобы у нее татух не было
Васисуалий Лоханкин Просветленный (24344) 2 недели назад
Я обещал вчера жениться? Ну, извините... Психанул.
Миша Лох Профи (500) 2 недели назад
Это чисто лотерея
может повезет и будете долго
а может и не повезет и будете недолго
шансы на хороший исход соответственно меньше
Ch dG Гуру (3462) 2 недели назад
Не парься и наслаждайся настоящим
интим не предлагать Просветленный (28104) 2 недели назад
Она может найти уй послаще и не уходя от тебя (если ей будет это выгодно)
0000 Профи (899) 2 недели назад
Вы слишком мало общаетесь вместе. Срок маленький. Тут нечего говорить. Сейчас как раз протекает букетно- конфетный период. Там все друг другу признаются в любви во время него.
Саня БейтменУченик (8) 2 недели назад
и когда этот период закончится?
0000 Профи (899) Саня Бейтмен, ну...не могу сказать точно, как бы обычно первые два или три месяца. Потом вы начнёте видеть свои недостатки и вся эта милота будет уходить понемногу. На пятый месяц уже есть хоть какое-то представление что же будет дальше. Самый лучший вариант в отношениях - тащить с помощью эмоциональной связи. P.S. Самая лучшая пара всегда выходи из друзей. То есть, если сравнивать пары, которые были построены на дружбе и на любви(просто начали сразу общаться),то крепче отношения были именно у бывших друзей. Связь у таких людей крепче из-за воспоминаний. Сложнее начинать с нуля и говорить человеку, что он тебе нравится.Это выглядит шаблоно и неестественно.А вот когда люди давно уже общаются, понимают друг друга, вот тогда и может появится эта любовь
Похожие вопросы