Испытывают ли матери сексуальное влечение к сыновьям?
Чисто на физиологическом уровне
ДополненК половозрелым сыновьям
Нет конечно
Нет. У нас с башкой всё нормально.
Только если у них что-то не в порядке с головой. Сказать комплимент - одно. Что-то другое… это… другое. Уж простите за тавтологию.
Испытывают,и иногда даже очень сильное половое влечение.Но далеко не все,а только те кто имея очень сильное либидо лишены возможности интимной жизни.Причем понимая неправильность своего влечения они поначалу всячески отталкивают подобные мысли допуская только совсем "невинные" ласки и обнимашки,"безобидные" поцелуй и флирт.Но потом такие матери начинают невольно считать сына лучшим мужчиной,приходят мысли что остальные девушки его недостойны.Они начинают бороться уже не за его,а за свое счастье стараясь соблазнить и привязать к себе сына.В ход идёт все -- хитрость, давление на жалость, обольщение,секс.А после первого полового акта такие матери с одной стороны показывают как они счастливы,с другой внушая сыну что виноват в произошедшем именно он.Продолжая сексуальную жизнь с сыном и подогревая его чувство вины такие женщины вынуждают сына постоянно быть только с ними и полностью исполнять функции полноправного мужа
Они не воспринимают их как сек с объект, потому что это самый близкий родственник. Хотя в порядке исключения такое случается, но обычно не испытывают влечения к сыновьям