Меняется ли структура волос после покраски?(кудри волны в прямые)

Надежда Мосякова Ученик (130), открыт 2 недели назад
с рождения у меня пористые пушистые волосы、 на влаге кудрявятся.
Покрасилась в рыжий краской и заметила、 что волосы стали прямыми. Исчезла пушистость、 на влаге не вьются. Эффект кератина какой-то、 хоть в краске такого эффекта не указывалось нигде
Почему?
1 ответ
grands212 Знаток (255) 2 недели назад
я хз я че баба или что