Как добавить WinPE Sergei Strelec и 2k10 на флешку через Ventoy праивльно?

Знаю, что надо на диск скинуть. Единтсвенное что - софт не грузится. Как записывать?

Во первых надо сделать флешку с помощью Вентой загрузочной. А потом закинуть на неё образ диска с виндой или Стрельцом или 2к10. Да хоть все вместе , если объём флешки позволит. Я 6-ть систем закидывал, со Стрельцом в том числе.

https://remontka.pro/ventoy-bootable-usb/ здесь всё написано

Проблем нет . А что значит софт не грузится ?

Видео в ютюбе посмотри как это делается и добавляй ёпть