Замена сцепления на мопеде Альфа 110 кубов

даниил садков Знаток (268), закрыт 9 месяцев назад
Доброго времени суток, Решил поменять сцепление на мопеде Альфа 110 кубов, так как оно проскальзывало обороты набиралось но скорость нет, снялсяю сцепление с донора, поставил, в итоге сцепление вообще нету, на зажатом рычаге сцепления мопед начинает ехать на первой скорости, подскажите пожалуйста может что-то не так сделал, Какая может быть причина
Лучший ответ
Андрей Л. Мудрец (13903) 10 месяцев назад
Там же есть большая круглая серебристая крышка на двух винтах,под ней нужно повернуть(увидешь что,не знаю как называется)по часовой или против часовой стрелки и законтрогаить обратно.От этого зависит плавность переключения передать и будет тяга или будет дергать или не поедет даже выжав сцепление.
Остальные ответы
putnik Искусственный Интеллект (109960) 10 месяцев назад
Хороший мотор, но китайцы и его испоганили. У меня скутер был Царлинг125сс, с мотором от Хонды, я 5 лет с мотором горя не знал. На мотик не хватало и я его продал, так мужик на нем в Крым ездил к родственникам.