Что это было ?

Дмитрий Белоус Белоус Ученик (227), на голосовании 5 месяцев назад
В общем, скачал я взломку игры с рандом сайта. (Да, мне впадлу тратить деньги). И произошло страшное. Экран начал тухнуть, только не блокироваться, а в прямом смысле тухнуть. Будто поверх экрана налаживает эффект. Кнопки навигации не были видны, но они работали, но ничего не происходило. Приходилось нажимать 2 раза кнопку питания. Скачал антивирус, стал проверять все файлы, не нашёл вирусов. Начал лезть по настройкам. Я удалил взломку. Но все та же проблема. Потом я увеличил яркость (у меня была яркость на минимуме). И проблема пропала. Что это было?
Голосование за лучший ответ
開始するには 最初は Мастер (1065) 6 месяцев назад
вирусы
CheddarЗнаток (368) 6 месяцев назад
Хард ресет сделай
Flyтя Гуру (2530) 6 месяцев назад
Вирус прикольнуться решил
￶ ￶ ‍ ￶ Гуру (3300) 6 месяцев назад
че за игра, норм сайт дам
Tresher Искусственный Интеллект (117079) 6 месяцев назад
глюк старой карты-не тащит игру наверное