Шифр:
U2FsdGVkX1/tOVKEnFqZ8K08NdZ93LxcYhEYCO97Fh46eMWrqzunfaJhSWgN5atn
e1+la9xaqCCgVjxGCcQgvsE4qmtE7Fmhpkuf3OMfYp4=
Первая подсказка: "Что бы шифр разгадать, нужно найти двоих, каждый из которых состоит из трех"
Вторая подсказка: Одно из двоих - это "Война, лишенная своего рыка"
Ответ должен быть известной цитатой или выражением на русском языке от 3 до 8 слов.
Анализ подсказок:
"Война, лишенная своего рыка" может намекать на слово "мир". Война без рыка (звука) - это тишина, мир.
Нам нужно найти еще одно слово или фразу, состоящую из трех частей.
Возможные направления для размышлений:
Может быть, второе слово связано с "миром" или является его антонимом?
Возможно, это какая-то известная цитата о войне и мире?
echo "U2FsdGVkX1/tOVKEnFqZ8K08NdZ93LxcYhEYCO97Fh46eMWrqzunfaJhSWgN5atn e1+la9xaqCCgVjxGCcQgvsE4qmtE7Fmhpkuf3OMfYp4=" | openssl enc -aes-256-cbc -d -a -k "война без звука"
Шифр сложный, первая подсказка:
"Что бы шифр разгадать, нужно найти двоих, каждый из которых состоит из трех"
Ответом является известная цитата/выражение от 3 до 8 слов на русском языке.