Можно ли бить тату?

andrey kaldeev Ученик (92), закрыт 1 месяц назад
У меня в детстве был ожог всего тела,я хочу на бить тату но из-за ожога травмированная кожа и появилась склонность к килодным рубцам,что будет можно ли бить тату?
Лучший ответ
Voldemar Просветленный (40385) 3 месяца назад
....и потом всю жизнь жалеть...
Софья ПешковаМыслитель (8269) 3 месяца назад
Печальный у тебя опыт, нт
Voldemar Просветленный (40385) Софья Пешкова, Нет, конечно! Мне 66 лет.
Остальные ответы
овчарик Знаток (270) 3 месяца назад
Сходите лучше к врачу специальному, потому что обговаривать такой вопрос на сайтах не самое лучшее решение. Он подскажет, что нужно, что можно, а что нельзя. Состояние может быть разным, обращаться нужно к специалистам
Софья ПешковаМыслитель (8269) 3 месяца назад
Фактишь