Гадала на суженого с 6 на 7 июля по расческе. приснился парень. к чему это?

легла спать в 00.10 (примерно), не могла уснуть, часа 2, наверно, просто лежала и все время проговаривала нужную фразу- «суженый мой ряженый, приди ко мне и расчеши волосы» потом уснула и приснился мой парень. мы были у меня дома, тогда я его первый раз к себе привела, мы сидели, целовались, он мне помогал убираться. к чему это?? помогите пожалуйста 🙏🏿

Значит ваш парень любит вас

ни к чему ,пока у вас солнце не взошло до зари ,загадай лучше желание ,но реалистичное и молчи об этом ,посмотришь помогут ли тебе силы природы.

к генеральной уборке...