Посоветуйте хорошие капли в нос без рецепта

暗闇の中での愛~^^ Ученик (24), закрыт 2 месяца назад
каждое утро и ночь нос так сильно закладывает что дышать невозможно
Лучший ответ
natasha * Мастер (1571) 3 месяца назад
мне хорошо помогает риномарис. Не сушит и не раздражает слизистую. Действует 12 часов, отлично подойдет на ночь
Остальные ответы
ympalympa Гуру (3451) 3 месяца назад
спасибо что напомнил как хорошо жить без заложенного носа

мне всегда помогал риностоп, попшыкал, и потом в платок всю эту жижу высмаркивал
андрей Мазуркевич Ученик (181) 3 месяца назад
а.у.е много раз спасал
с.л.о.н тоже неплохо
Лена-пена Искусственный Интеллект (703519) 3 месяца назад
Это нужно лечить у лора, а не сжигать слизистую носа каплями.
АЛЕКСАНДР Мудрец (12195) 3 месяца назад
начни с обычного дешевого нафазолина. 1-2 раза в сутки . не чаще. только когда заложило и не можешь дышать.
Helen Оракул (65732) 3 месяца назад
Галазолин детский и там 2х капель хватает, чтобы задышал нос. Использовала только перед сном, чтобы спать