Приедет ли моя посылка по назначенному пункту или в почту

Flax Lbfn Ученик (86), открыт 2 недели назад
Я написал свой адрес и кВ для того что бы мне приехала посылка вопрос в том она приедет по назначенному адресу или же На почту и там вся эта фигня заказал почтой росиии
2 ответа
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461410) 2 недели назад
Я почти всё покупаю через интернет и мои посылки кладут мне под дверь квартиры,, предварительно позвонив в дкерь.
При заказе обычно указывают дату и время, когда принесут посвлку.