Где заканчивается небо?

"Там, за облаками..."

там, где ангелы падают в бездну

Небо — это пространство над поверхностью Земли или любого другого астрономического объекта.

В общем случае небо — это панорама, открывающаяся при взгляде с этого объекта в направлении космоса.

получается от горизонта до горизонта ибо панорама.

А высота кончается на орбите земли - дальше вступает в силу понятие расстояние от земли..

Так что это не такие уж вопросы без ответа

за горизонтом в тридевятом царстве

Под ногами затаптывается... в озлобленности на всë и вся..в погоне за чинами и деньгами.. в суете и житейских мелочах.. кто - во что горазд..

Искусственный интеллект

Окуджава: в небе жаворонки, только пять минут езды до ближайшей ярмарки

Искусственный интеллект

Небо это наш монитор, не более того, а вот что мы видим на нем, естественно нам это и включают.

Вселенная безгранично, так что небо не может закончится.

Ну, есть ещё одна Вселенная Смерть, где есть только пустота. Вот там небо и заканчивается.

Может нëбо?

Там Где и Начинается.

  • тютельку в Тютельку.

Муррр...