Почему Кола намного вкуснее со льдом? Вам нравится со льдом? Как лёд делает вкуснее?

Кто Там Ученик (42), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Я не Михаил Гуру (3842) 3 месяца назад
Кола кажется вкуснее со льдом, потому что лёд охлаждает напиток, снижая его сладость и усиливая освежающий эффект. Также лёд может уменьшить газированность, делая вкус более мягким и приятным. Лично я не пью, поэтому не могу ответить на второй вопрос.
Петя Колотушкин Просветленный (21721) 3 месяца назад
я газировки и сок уже год не пью. И вам советую.
RatÆCat Оракул (51643) 3 месяца назад
Со льдом - нет, холодная - да
yui666 Мыслитель (9711) 3 месяца назад
делает напиток менее сладким по ощущениям, а из-за того, что он становится холодным, помогает чувствовать свежесть и легкость
Пьяный мастер Оракул (85701) 3 месяца назад
Если туда еще водки налить- еще лучше)
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (137969) 3 месяца назад
Лед забивает вкус мочи работающих на разливе мигрантов.
Leonid Bankirov Мыслитель (9112) 3 месяца назад
Холодный напиток вкуснее, на этикетке даже написано
Конфетка Искусственный Интеллект (125030) 3 месяца назад
Язык по разному реагирует на пищу при разной температуре

Когда сладкий продукт холоден - язык не понимает что это приторно и слишком сладко

А в то же время этот Сахар бьет по мозгам не хило

Отсюда и кайф

Наркомания это все. Прекращайте
Хто тама. Искусственный Интеллект (322634) 3 месяца назад
неп ью колу...вообще
не нравится вкус.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147240) 3 месяца назад
Да многие этого не знают Но наш организм устроен очень хитро мы можем терпеть боль вы думаете нет как раз да и у вас скорее всего это уже вызывает зависимость лёд обжигает холодная кола из-за плотности со льдом дольше сохраняет низкую температуру и больше площади поверхности организма охлаждает обжигая а мозг вырабатывает эндорфины плюс сахар которые энергетик сразу же получается взрывная батарейка энергия так что всё нормально всё естественно как природа пожелала.