Откуда дети у Стивена Хокинга

Rick Estly Мастер (1877), на голосовании 2 месяца назад
Он же парализован, как он трaхаeтся?
Голосование за лучший ответ
Евгений Касперский Мыслитель (5088) 3 месяца назад
подозреваю что из тех же ворот, что и весь народ
и трахать кого-то необязательно : экстракорпоральное оплодотворение
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (103513) 3 месяца назад
в начале 1960-х годов у Хокинга стали проявляться признаки бокового амиотрофического склероза, которые впоследствии привели к параличу[98]. После диагностики заболевания в 1963 году врачи считали, что жить ему осталось лишь два с половиной года, однако болезнь прогрессировала не так быстро, и пользоваться коляской он начал только в конце 1960-х годов[99].

Сти́вен Уи́льям Хо́кинг Stephen William Hawking; 8 января 1942, — 14 марта 2018,