E4mc проблема с модом

Нурик Молдатай Ученик (96), на голосовании 9 месяцев назад
мы с другом хотели поиграть ванилку в Майнкрафт
и мы скачали мод e4mc, и когда я создал новый мир и открыл мир для сети айпи по просту не появилось только порт
версия майна:1.20.1
Голосование за лучший ответ
私は存在しない 私は行ってしまった Ученик (167) 10 месяцев назад
айпи и не появится вам надо зайти в общую сеть в радмин и там скопировать ваш айпи
Григорий ЛейтерУченик (207) 9 месяцев назад
он через мод, айпи должен был появится
гений
Norius Гуру (2528) 10 месяцев назад
забей на e4mc, просто юзай радмин, e4mc супер не стабильный, если вам нужна локалка в виде мода, то покупайте лицензию и скачивайте мод ессентаил
Если что вот офф ссылка на мод, мб ты с плохого сайта качаешь и поэтому он не работает ( https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/e4mc )
Ярослав АбросимовУченик (86) 10 месяцев назад
так essential на бедрок
Norius Гуру (2528) Ярослав Абросимов, ессентаил на джаву
cottonf Просветленный (23869) 10 месяцев назад
С World Host попробуйте.
Сковородка ЯичниковУченик (151) 6 месяцев назад
он только с лицензионкой
cottonf Просветленный (23869) Сковородка Яичников, нет.
Илья Грицынчук Ученик (161) 9 месяцев назад
Смотри у меня такая же дичь у меня кент себе скачал мод и ему уже выдало попробуй так же