оооо....я очень влюбчивая)))))... и всё....по настоящему...в детском садике в первый раз)))) в 5 лет)))).... теперь я уже старая бабка ))))) иногда идёт старичок с палочкой)))) и я в него тоже влюбляюсь.... по настоящему....))))))
Когда потерял, когда стало больно. В это и есть эволюционный ссысл любви - делать больно, когда объект не досягаем, чтобы привязать к объекту, так размножение более эффективно. Есть и другая эволюционная стратегия: совокупляться как можно с большим количеством партнеров, у кого какие гены.