Открытие папки у любого пользователя

егор темщиков Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
Хочу открывать папку AppData путь до неё следующий:
C:\Users\Егор\AppData\Local\Microsoft\Windows, но я хочу чтобы открывалась она у любого пользователя а не только у меня
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (219697) 3 месяца назад
Владельцем сделай "все".
егор темщиковУченик (78) 3 месяца назад
Я что то не понял
КокошкаИскусственный Интеллект (219697) 3 месяца назад
В смысле, ты не понял что не понял? Тяжёлый случай. Гугл: "как изменить владельца папки".
Лев Перфилов Просветленный (21465) 3 месяца назад
%localappdata%\microsoft\windows\
Это путь к C:\users\<имя пользователя>\appdata\local\microsoft\windows\
егор темщиковУченик (78) 3 месяца назад
Не работает:( я хочу через код открывать os.startfile("%localappdata%\Microsoft\Windows\History") но не работает
Лев Перфилов Просветленный (21465) егор темщиков, Ну, это решение для командной строки и .bat файлов. Можно сделать так:
 os.startfile(f"{os.environ['LOCALAPPDATA']\\microsoft\\windows\\history")