Вопрос про киви кошелек

Как можно оплатить мобильную связь через киви кошелек в 2024? Есть ли какие способы?

Киви ликвидировали
У них уже даже лицензии нет

Разве киви работает в России?

Пытался разблокировать Киви , вывести от туда деньги , прошло 2-3 месяца и было безрезультатно , тогда обратился к ним
https://t.me/StarRazblokOfficial/1
Киви разблокировали на 20-30 минут , я перевел деньги туда куда надо было и все
Кому интересно пишите , надеюсь вам так же как и мне помогут
Всех благ

Нет, нельзя QiWi больше не может совершать банковские операции.

Вывести деньги, и оплатить другим способом. Кто-то за киви вписался же, деньги возворачивали. Гугли.