Калорийна ли лапша БП в пакетиках? Сколько калорий один пакетик?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116877), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (66916) 3 месяца назад
Калорийность лапши быстрого приготовления Доширак со вкусом говядины составляет 440 ккал на 100 грамм сухого продукта. Так как вес 1 порции равен 90 грамм, то её калорийность составит, соответственно, 396 ккал.
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (101525) 3 месяца назад
на пакетике прочитай
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (116877) 3 месяца назад
Slaer Искусственный Интеллект (101525) *Ann... The Dog on The Hoop..., можешь ведь и сам прочитать когда захочешь!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (119888) 3 месяца назад
На пакетах любых продуктов указывают калорийность.
Black Cat Against Мудрец (18462) 3 месяца назад
калорийность невысокая, либо из самой дешевой муки. а вот что в организме около 30 часов болтается это...
Евгений Касперский Мыслитель (5088) 3 месяца назад
а там что на пакете не написано?

Доширак. Калорийность в готовом виде, состав, фото, вреден ли, как делают, вкусы, польза, как употреблять на диете
https://quickdiets.ru/doshirak-kaloriynost.html
Источник: https://quickdiets.ru/doshirak-kaloriynost.html

остальные бичпакеты, если я прально БП интерпретирую, навряд ли сильно отличаются короче полкилокалории примерно
Живу в раю Просветленный (43839) 3 месяца назад
Примерно 400 кКал
WГений (75164) 3 месяца назад
И ты с таким образом питания ещё что-то мне про нищету затираешь
Живу в раю Просветленный (43839) W, как тебя зацепило то! Читать не умеешь? за ЭТО платить не нужно !
Живу в раюПросветленный (43839) 2 месяца назад
Я же говорю- колхозник! Воспитание отсутствует напрочь!
Оля ) Мудрец (17235) 3 месяца назад
Сходи в магазин и почитай на этикетке