Есть два стула

ya pidooooooororororororas Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
недавно я начал играть в геншин импакт и ко мне пришёл из кармашка мой друг, он поставил два стула, и сказал: "Выбирай, на одном пики точёные, а на другом..."
и тут у меня включился тяжёлый метал в наушниках, скажите, что на втором стуле?
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (34686) 4 месяца назад
выбирай тот который другой, не с пиками