О получении гражданства Армении и вид на жительство

Максим Максимов Ученик (119), открыт 2 недели назад
Люди сведующие в законах, подскажите пожалуйста, я частично армянин и фамилия имя армянские, но на территории Армении не проживал. Могу ли я получить на территории РФ паспорт гражданина Армении в Армянском посольстве, а затем оформить вид на жительство и проживать дальше на территории России? (Первичный паспорт у меня ДНР)
2 ответа
Вадим Искусственный Интеллект (388611) 2 недели назад
У родителей какое гражданство?
Максим МаксимовУченик (119) 2 недели назад
У родителей обоих Украинское
Вадим Искусственный Интеллект (388611) Максим Максимов, ну, так, гражданство ребенка вм первую очередь определяется, гражданством родителей
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 2 недели назад
Со всеми документами и справками в МФЦ.