10 месяцев назад
От здорового человека пахнет инсулином
Здравствуйте! Мне 15 лет, я девушка. Появилась такая проблема, 15 минут назад от меня начало пахнуть инсулином, именно им, что странно. У моего молодого человека сахарный диабет и я знаю этот запах. Я пропотела и от пота пахнет инсулином, руки тоже, в носу такой же запах. Подскажите, что делать?
Сдавала анализы на глюкозу год назад, все хорошо.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Диабет передался тебе при незащищенном половом контакте.
запах инсулина схожий с запахом гуаши или машинного масла вспоминайте с чем из перечисленным выше имели дело? Если бы у вас был сахарный диабет то пахли бы вы ацетоном...
Неудачный день. Всё просто... Посиди перед телевизором сегодня, прими ванну, попей пива. Если пьёшь, конечно