Испытываете ли вы стыд осознавая, что ваши умершие родственники, друзья, знакомые видят вас голыми или...

♛detectivobot Знаток (417), закрыт 2 месяца назад
за какими-то другими постыдными действиями не для широкой публики?
Лучший ответ
Джустик Фот Знаток (299) 3 месяца назад
Я бы стыдился если бы думал что они реально наблюдают за мной с неба
Остальные ответы
NotAClown Гуру (3242) 3 месяца назад
Мне страшнее если меня путин увидит
Опунтос Мыслитель (8298) 3 месяца назад
Их тоже видели. Поэтому,- насрать.
GALACTICDUDE Мастер (1422) 3 месяца назад
я стесняюсь
T_WITCHГуру (2723) 3 месяца назад
рил?
GALACTICDUDE Мастер (1422) есс
Бабочки Искусственный Интеллект (473793) 3 месяца назад
Во первых они находятся в бессознательном состоянии , в общей могиле человечества и не могут видеть меня,а во вторых они ждут своего воскрешения после очистки земли от зла
; Мастер (2472) 2 месяца назад
Перед умершими.. уж точно не за это надо волноваться !)
Tu Искусственный Интеллект (123663) 2 месяца назад
Нет. Если даже предположить, что это возможно - им явно не до ерунды, рассматривать кого то