Со скольки лет можно работать чистильщиком могил?? очень хочу
бьякуя тогами
(140),
на голосовании
3 месяца назад
недавно пошла на кладбище, чтобы почтить память о бабушке и там начала обхаживать территорию от скуки. смотрю везде столько красивых могил, но они такие неухоженные, а ведь сколько историй за этими надгробными плитами! к тому же интересно наблюдать за тем, как меняется стиль могил и стиль поминания. хочется как можно чаще посещать это место, но чет это странно гулять там без дела, поэтому хочу устроится там чистильщиком, только вот не знаю со скольки лет там разрешено работать