Даниил Цейтлин
(156),
на голосовании
8 месяцев назад
Появляется при непродолжительной игре, скорее всего от перегрева, но не могу быть уверен. Зависает и не перезагружается сам. После перезагрузки светодиоды на видеокарте мигают, а мониторы не включаются. Если подождать 5 минут, то мониторы и видеокарта в норме. Если знаете, в чём может быть причина, буду очень благодарен.
Данная ошибка появляется из-за неисправного оборудования или повреждённых драйверов. Значит неисправно какое-то оборудование в компьютере. Вот и копай в эту сторону. Проверь оперативную память на ошибки, проверь диски. Если балуешься разгоном, верни всё на заводские настройки.
здравствуйте, у меня точно такая же проблема на процессоре ryzen 5 7500f, озу adata xpg lancer blade 6000 cl30 и мп asrock b650m-hdv/m.2. вы нашли причину этой ошибки?