Синий экран смерти. Ошибка FLTMGR.SYS

Даниил Цейтлин Ученик (156), на голосовании 8 месяцев назад
Появляется при непродолжительной игре, скорее всего от перегрева, но не могу быть уверен. Зависает и не перезагружается сам. После перезагрузки светодиоды на видеокарте мигают, а мониторы не включаются. Если подождать 5 минут, то мониторы и видеокарта в норме. Если знаете, в чём может быть причина, буду очень благодарен.
Дополнен 9 месяцев назад
Windows 11
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (44596) 9 месяцев назад
может так получится исправить?
https://youtu.be/4zF7cZrVdPM
Даниил ЦейтлинУченик (156) 9 месяцев назад
Спасибо, пробовал. Не помогло.
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (68049) 9 месяцев назад
Данная ошибка появляется из-за неисправного оборудования или повреждённых драйверов. Значит неисправно какое-то оборудование в компьютере. Вот и копай в эту сторону.
Проверь оперативную память на ошибки, проверь диски. Если балуешься разгоном, верни всё на заводские настройки.
Тогда легче на диагностику отнести. Есть куда. Спасибо!
Михаил Роман Мастер (1284) 2 месяца назад
здравствуйте, у меня точно такая же проблема на процессоре ryzen 5 7500f, озу adata xpg lancer blade 6000 cl30 и мп asrock b650m-hdv/m.2.
вы нашли причину этой ошибки?
Даниил ЦейтлинУченик (156) 2 месяца назад
Здравствуйте! Не помню точно, что именно тогда полетело, так как отнёс на диагностику.